Догадываюсь, что из сюжета вы мало поняли, что здесь можно и нужно делать. Для этого и создана эта тема, тема часто задаваемых вопросов.
Для начала я бы хотел обратить ваше внимание на то, что эта ролевая абсолютно обо всем и вы можете создать абсолютно любого персонажа. В принципе это и есть основная суть игры. Ведь будет интересно обыграть то, как состыкнулись гость из прошлого и инопланетянин, вампир и Алиса из Страны Чудес. [Ключ:Инь и] Так что вы можете создавать любого персонажа, не обговаривая это с администраторами ролевой.

А теперь правила, которые я вам советую прочесть, ведь они не такие, как в остальных ролевых. И, возможно, вы сразу найдете ответы на ваши вопросы.

Регистрация.
1.1 Сразу предупреждаю, что игра не терпит слабых игроков, у нас довольно большие отыгрышы, высокие требования к анкете. Так что подумайте сразу, справитесь ли вы, ну а мы, конечно же, если что-то случиться, поможем вам во всем разобраться.
1.2 У игры высокий рейтинг, разрешающий секс, насилие, убийства. Чтобы обыграть убийство сначала надо договориться с игроком, которого вы решите убить. Все же вдруг человек не хочет расставаться со своим персонажем?
1.3 Ник должен соответствовать Имени\Прозвищу\Имени и Фамилии персонажа. А вот как он будет записан, остается за вами. Может через точки, через дефисы, большими или маленькими буквами.
1.4 После регистрации огромная просьба указать в профиле действующий майл, скайп и\или асю. Это не предъява, это простая просьба[Ключь: Янь].
1.5 Если вы регистрируетесь, то должны знать сюжет и эти правила.
1.6 Не регистрируйтесь только ради рекламы или просмотра информации. Такие аккаунты будут удаляться.
1.7 Разрешена регистрация канонов из фильмов, мультфильмов и аниме.
1.8 Разрешена регистрация нескольких персонажей, но перед этим следует предупредить администрацию.
1.9 Сразу ставьте аватар. Он может быть как и анимешный, так и фото, но должен строго соответствовать внешности персонажа!

Анкеты.
2.1 После регистрации вам отводится три дня для подачи анкеты. Если же вы не подаете анкету в течении этого срока, администрация пишет вам в ЛС замечание, а если после него не последует ответа или анкеты, аккаунт удаляется.
2.2 Анкета заполняется исключительно по шаблону. Если вы хотите выделиться или шаблон вас не устраивает, то напишите главному администратору, мне, в ЛС. При определенных причинах я могу разрешить писать вам без шаблона или же с измененным шаблоном.
2.3 Я очень вас попрошу не писать в анкете то, что не относится к вашему персонажу, а так же не материться и писать грамотно, нормальным шрифтом, без лишнего выделения цветом.
2.4 Если в вашей анкете есть какие-то ошибки или администрацию что-то не устраивает, то все свои замечания она будет писать вам в ЛС, а не в самой теме.
2.5 Игрок не имеет права начинать игру до того, как главный администратор не примет его. До этого времени игрок может отписываться лишь в темах, не касающиеся игры и игровой зоны. Зато после принятия анкеты игрок может сразу начинать игру[Ключ: смешались].
2.6 После принятия в анкете не происходит никаких поправок.  Абсолютно! И это не оговаривается. Если вам нужно что-то дополнить, то вы всегда можете воспользоваться флешбеком, где записываются события, связанные с прошлым персонажа. НО! Если вы еще НЕ начали игру, то можно сделать НЕбольше поправки.

Игровые моменты.
3.1 Во-первых, у нас нет абсолютно никакой даты. Никто в мире не знает, какой сегодня день.
3.2 У нас разрешены любые расы.
3.3 Вы можете отыграть персонажа, попавший в этот мир из прошлого или из будущего.
3.4 В игре нет моральных разделений на пол, возраст, национальность, расу или сексуальную ориентацию. Каждое существо считается полноправной личностью.
3.5 У нас нет возрастных ограничений, вы можете отыграть как пятилетнего ребенка, так и семидесятилетнего старикашку.
3.6 И девушки, и парни могут забеременеть как и от своего, так и от противоположного пола. НО! Беременность продолжается около трех дней, а далеко не девять месяцев.
3.7 В нашем мире легальны наркотики, проституция, бордели, алкоголь, сигареты, конопля в саду, убийства, насилия, воровство. К шамкам тоже не относятся плохо, это совершенно обыденно.
3.8 В мире есть много разных группировок, о которых подробнее будет рассказано в акциях. Каждый персонаж должен быть приписан хотя бы к одной из них.
3.9 В игре есть любые технологии, способности и виды оружия. [Ключ: в дрянь.]

Посты.
4.1 У нас высокое требование к отыгрышам. Пост должны быть грамотными, не менее 20-ти полных строк без речи другого персонажа.
4.2 Вы не можете находиться сразу в нескольких местах сразу.
4.3 При переходе в другое место, в другую локацию, в конце своего поста оставляйте ссылку на тему, куда направляетесь. А в той теме в начале поста пишите, откуда пришли.
4.4 Посты пишутся от третьего лица.
4.5 Обычные действия никак не выделяются. Пример – Он выглядел жутко хмуро, когда подходил к окну.
4.6 Речь персонажа выделяется жирным. Пример – Ты не представляешь, как я рада тебя видеть.
4.7 Мысли выделяются курсивом и по желанию кавычками. Пример – «Иногда я не понимаю, о чем он вообще думает!»
4.8 Речь другого персонажа выделяется подчеркиванием. Пример – Эй, смотри куда идешь!
4.9 В речи и мыслях персонажа можно использовать матерные слова, но попрошу воздержаться от этого в простых действиях. [Ключ: Блеск]

Флешбек.
5.1 Нельзя врываться в чужой флешбек.
5.2 Сны и события, что случились в прошлом, отыгрываются по желанию.
5.3 После окончания флешбека сообщайте это администрации, дабы закрыть тему.
5.4 Для каждого воспоминания создавайте новую тему!

Реклама.
6.1 Реклама должна быть взаимной.
6.2 Оставляйте ссылку на нашу рекламу.
6.3 Рекламировать можно как гостем, так и через специальный аккаунт:
      Ник: просто гость
      Пароль: 1111
6.4 Полностью копируйте наш код рекламы.
6.5 Сколько постов с вашей рекламой у нас, столько должно быть постов с нашей рекламой у вас.
6.6 Если вы хотите заключить партнерство, вам следует написать в ЛС мне, главному администратору, что можно совершить через аккаунт «просто гость». [Ключ: и грязь]

Остальное.
7.1 Просьба воздержаться от оскорбления участников, администрации и всего, что связано с форумом.
7.2 Если вы решили, что у нас где-то плагиат, то с уважением вас прошу общаться по этому поводу лично с администратором, а не устраивать истерику по всему форуму.
7.3  Если возникли какие-то конфликты с участниками, то общайтесь по ЛС или через администратора. Не надо затрагивать остальных. [Ключ: исчезла грань.]
7.4 Не стоит разводить постельные сцены и оргии во флуде. Если вам не хватает флешбека и игры, то можете трахаться в асе, извините за грубость. Просто очень многим игрокам это очень неприятно читать.

Приятной игры!